Детский Беговел Велобег Велосипед без педалей от 2-х лет с ручным тормозом и надувными колесами 14” Зеленый

- Готово к отправке
- Код: 44032
1 208,70 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начните обучение ребенка искусству езды с безопасного и практичного велобега. Современные надувные колеса диаметром 14 дюймов и удобная регулировка сиденья по высоте обеспечивают оптимальное расположение для маленького гонщика. Система торможения с помощью ручного тормоза помогает освоить базовые навыки контроля над скоростью и дистанцией. Надёжная стальная рама защитит конструкцию от деформаций и ударов, а легкий вес обеспечит простоту в управлении и перемещении. Удобный дизайн, минимализм и доступность делают этот велосипед без педалей для малышей отличным решением для начального этапа обучения катанию.
Особенности:
- Большие надувные резиновые колеса обеспечивают отличную проходимость и амортизацию на различных поверхностях
- Регулируемое сидение и руль позволяет адаптировать беговел под рост ребенка
- Крепкая стальная рама, что позволяет его использовать длительное врем
- Ручной тормоз для быстрого и безопасного торможения
- Дополнительно беговел оснащен подставкой для ног и подножкой
- Звоночек на руле
Характеристики:
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
- Материал рамы: Сталь
- Материал руля: Сталь
- Материал сиденья: Кожзам
- Колеса: Надувные, резиновые
- Диаметр колес: 14”
- Обода: Алюминий
- Длина велобега: 90 см
- Ширина руля: 39 см
- Вес: 4 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 208,70 ₴



