Детский конструктор Мотоцикл 450RR Racing Motorcycle Mingdi 341 деталь

-13%
- Готово к отправке
- Код: 43996
628 ₴
546 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Mingdi 450RR Racing Motorcycle станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 341 деталь, из которых можно собрать уменьшенный вариант настоящего спортивного Мотоцикла. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк модель культового мотоцикла
- Стильный дизайн в синем цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции мотоцикла: аэродинамический корпус, имитация конструкции подвески, двигателя, реалистичные колеса с глубоким протектором, подножка
- Подвижные детали
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Комплектация:
- 341 деталь
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 341 шт.
- Размер готовой модели: 23 х 7,9 х 14,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 341 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 546 ₴






