Детский конструктор машина Dodge Challenger Mingdi Famous Car 320 деталей

-13%
- Готово к отправке
- Код: 43997
615 ₴
535 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Mingdi Famous Car станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 320 деталей, из которых можно собрать уменьшенный вариант настоящего гоночного автомобиля. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать модель гоночного автомобиля Dodge Challenger
- Модель выполнена в ярком лимонно-зеленом цвете с фирменными спортивными полосами
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции машины: аэродинамический обтекаемый корпус автомобиля, низкую посадку, детали салона, реалистичные колеса с протектором, выразительную переднюю часть с двойными фарами и спортивный спойлер
- Подвижные детали - двери машинки открываются
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Комплектация:
- 320 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 345 шт.
- Размер готовой модели: 17 х 8 х 5,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 320 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 535 ₴









