Конструктор машина Формула 1 Болид McLaren Formula 1 Mingdi 330 деталей

-13%
- Готово к отправке
- Код: 44006
615 ₴
535 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Спорткар Болид Формулы 1 - отличный подарок для ребенка или взрослого, который обожает скорость и машины. В набор входит 330 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель гоночного автомобиля. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Болид McLaren Formula 1
- Стильный дизайн в оранжевом цвете с черными элементами и тематическими надписями
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как коллекционную модель
Комплектация:
- 330 деталей
- Инструкция
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 330 шт.
- Размер машинки: 25,8 х 9,5 х 5,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 535 ₴






