Двухсторонний мольберт для рисования с полочками и аксессуарами Artist Розовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43951
1 035 ₴
932 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда в руках ребенка появляются маркеры или мел – начинается настоящая магия! Маленький мольберт с забавным зайчиком превращает любой день в творческое приключение. На одной стороне можно рисовать маркером, на другой – мелом, а затем легко стереть и создавать новое шедевральное полотно.
Мольберт удобно стоит, имеет полочку для принадлежностей и все необходимое для вдохновения. Это отличный способ развивать воображение, мелкую моторику и уверенность в своих идеях.
Особенности:
- Двухсторонний мольберт для рисования
- Одна сторона для рисования маркерами и магнитами
- Вторая сторона для рисования мелом
- Доска вращается на 360°
- 5 цветных маркеров "пиши-вытирай"
- Губка для вытирания
- Мел в 12-ти цветах
- Магнитные буквы (английский алфавит) и цифры
- Держатели для плакатов или других материалов с обеих сторон мольберта
- Полка для принадлежностей
- Мольберт оснащен линейкой
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер мольберта: 34 х 26 х 51 см
- Количество элементов в наборе: 24 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 6,5 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 510 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 932 ₴






