Катер на радиоуправлении с подсветкой 4D-S1 Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43932
1 968 ₴
1 773 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в мир интересных приключений и гонок, от которых перехватывает дух вместе с этим ярким катером на радиоуправлении! Катер имеет эргономичную форму, позволяющую ему развивать высокие скорости, а также в комплекте с ним идет несколько разновидностей винтов для замены или других нюансов управления. Также в комплекте с игрушкой идет подставка для удобного хранения ее в неигровое время.
Особенности:
- Игрушка работает только если ее опустить на воду
- Катер работает от мощного аккумулятора
- Регулировка скорости катера и управление его подсветкой осуществляется с пульта
- В набор добавлены запасные детали для катера
- Набор содержит также подставку для игрушки
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция по управлению катером
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
Комплектация:
- Катер
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
- Подставка
- Дополнительные лопасти
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размеры катера (ДхШхВ): 35 х 10 х 8 см
- Элементы питания катера: Аккумулятор 7.4 V 800mAh (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 12 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 773 ₴







