Металлическая машинка инерционная с эффектами BMW M8 Manhart AutoExpert Белый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43934
936 ₴
828 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Коллекционные модели мира". Модели выполнены в масштабе 1:24.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают им максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- Металлопластиковая модель
- Модель проработана до малейших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид
- 2 режима работы: звуковые и световые эффекты / световые эффекты
- Инерционный механизм
- Открываются двери, багажник и капот
- Яркая подсветка фар
- Реалистичные звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:24
- Размер модели: 21 х 7,5 х 5,5 см
- Элементы питания: Батарейки (добавлены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 16 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 828 ₴




