Конструктор машинка Троллейбус Wange Trolleybus 518 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43944
1 187 ₴
1 069 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Wange Городской троллейбус состоит из 518 элементов и подходит детям от 6 лет. Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет высоко детализированная модель настоящего троллейбуса. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Особенности:
- Возможность собрать модель городского троллейбуса с гармошкой в бело-голубой цветовой гамме
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 518 шт.
- Размер модели: 38,6 х 8,63 х 9,1 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 12 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 518 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 069 ₴



