Пистолет с мыльными пузырями на батарейках Brainrot Animals Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43950
438 ₴
395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий пистолет с мыльными пузырями с легкостью надувает целое облако мыльных пузырей всего за считанные минуты! Такая игрушка станет настоящей звездой каждого праздника или просто фантастическим подарком каждому, ведь пузыри любят не только малыши, но и взрослые!
Пистолет выполнен из прочного и легкого пластика яркого цвета и имеет стильный дизайн. В комплекте с игрушкой идет бутылочка с мыльной жидкостью, пузырьки из которой получаются особенно прочными и большими и еще долго не лопают в воздухе.
Особенности:
- Яркий дизайн игрушки
- Автоматически принцип работы
- Пистолет работает от батареек
- В набор включены бутылочка с мыльным раствором для пистолета
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры пистолета: 16,5 х 6 х 14,5 см
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа “АА” (не включены)
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 21,5 х 6,5 х 23,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 395 ₴

