Пистолет с мыльными пузырями Автоматический с подсветкой Голубой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43859
474 ₴
423 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет, выдувающий мыльные пузыри – это захватывающий игровой инструмент, который превратит любое детское событие в невероятно веселое приключение. Этот пистолет сочетает в себе простоту использования и веселый дизайн, даря малышам радость и восхищение.
Подойдет для вечеринок, дней рождений и любых других праздничных мероприятий.
Особенности:
- Привлекательный дизайн
- Характерный звук вращения пропеллера
- Во время работы подсвечивается
- Бутылочка с мыльным раствором
- Автоматический принцип работы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа “АА” 1.5V (не прилагаются)
- Размер пистолета: 16,5 х 7 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 8 х 16,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 423 ₴






