Машина на радиоуправлении с роликовыми колесами подсветкой звуком и парогенерацией Torsion Stunt

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43860
1 537 ₴
1 360 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на пульте Torsion Stunt – это настоящий взрыв эмоций для юного гонщика! Она вращается на 360°, имеет гибкие соединения для деформации, яркую подсветку, звуковые эффекты и даже парогенерацию. Благодаря роликовым колесам машина быстро маневрирует и выполняет трюки без усилий.
Особенности:
- Работает от аккумулятора
- Зарядка через USB-кабель
- 3 мелодии
- Звук двигателя
- Беззвучный режим
- Поворот на 360°, гибкая трансформация корпуса
- Роликовые колеса для быстрых маневров
- Прогенерация и звуковые эффекты
- Яркая LED-подсветка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (в комплекте)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 32 х 15 х 9 см
- Цвет: 2 цвета
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 9 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 360 ₴









