Пистолет с мыльными пузырями Автоматический с подсветкой 21 отверстие Розовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43861
446 ₴
398 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный бластер для мыльных пузырей подарит детям и взрослым волшебную атмосферу радости! Стильный дизайн, мощный вентилятор и 21 отверстие для создания сотен ярких пузырей. Просто вставьте жидкость и нажмите кнопку – фонтан мыльных пузырей готов!
Особенности:
- Имеет 21 отверстие для мыльных пузырей
- Создает интенсивный поток пузырьков
- Стильный футуристический дизайн
- Простой в использовании – просто вставьте жидкость и нажмите кнопку
- Изготовлен из безопасного пластика
- Подсветка
- В комплекте есть бутылочка с мыльным раствором
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа “АА” (не прилагаются)
- Размер пистолета: 16 х 7 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габарити упаковки: 16,9 х 7,9 х 16,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 398 ₴








