Электрический водный автомат на аккумуляторе Water Gun UZI SMG Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43863
674 ₴
602 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водные игры с бластерами – это не только отличный способ освежиться в жаркую погоду, но и увлекательный активный досуг, способствующий развитию физических и когнитивных навыков ребенка. Такие игры помогают улучшить координацию движений, реакцию и умение взаимодействовать в команде, формируя лидерские качества в дружеском соперничестве.
Этот мощный автомат станет надежным спутником в каждой водной битве. Благодаря своему яркому дизайну он привлекает к себе внимание, а его функционал точно не подведет на поле “боя”.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Автомат имеет прицел, 2 магазина и глушитель
- Игрушку выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры: 57,5 х 11,5 х 33,5 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (добавлено в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8,5 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 335 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 602 ₴









