Робот Трансформер Бамблби Автобот Bumblebee Robot Autobot с оружием и запасной головой 20 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43864
767 ₴
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер – это не просто игрушка, а воплощение мечты о герое, способного менять свой вид. Он сочетает в себе две игрушки – могущественного робота и стильный транспорт, который разнообразит любую игру. Главная особенность этой модели - запасная голова. Такая игрушка способствует развитию детского воображения, логическому мышлению и мелкой моторики. Этот трансформер станет верным спутником для собственных историй и приключений!
Особенности:
- Трансформация робота в машину
- Чрезвычайно высокая детализация
- Шарнирные конечности
- Запасная голова
- Аксессуары в виде оружия
- Пластиковые колеса
- Выполнено из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размер робота: 20,2 х 11 х 19,5 см
- Размер машинки: 20,3 х 9 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24,7 х 10,6 х 29,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 195 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 247 мм |
| Ширина упаковки | 106 мм |
| Высота упаковки | 298 мм |
- Цена: 685 ₴






