Детская погремушка с прорезывателями и трещоткой 11 х 8 х 11 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43865
376 ₴
336 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая погремушка с прорезывателями - идеальная первая игрушка для малыша! Игрушка при этом развлекает, способствует развитию и помогает при прорезывании зубов. Благодаря легкой конструкции и удобным элементам малыш без труда будет держать ее в ручках, а при вращении она будет весело трещать, что дополнительно заинтересует ребенка и простимулирует слуховое восприятие.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Трещотка
- Прорезыватели
- Выполнены из качественных и безопасных материалов
- Развивает мелкую моторику, слуховое и зрительное восприятие
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер погремушки: 11 х 8 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 11.5 х 8.5 х 11.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
- Цена: 336 ₴


