Игрушечный автомат с мягкими патронами и вылетающими гильзами Механический принцип работы 70 см Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43866
850 ₴
759 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный автомат с футуристическим дизайном – лучший подарок для ценителей необычного оружия! Автомат стреляет мягкими патронами на присоске, которые предварительно следует вложить в гильзы. При выстреле последние эффектно вылетают, имитируя работу настоящего автомата. Игрушка работает по механическому принципу.
Особенности:
- Мощный автомат с футуристическим дизайном
- Отличается высокой детализацией, которая учитывает все детали настоящего оружия
- Стреляет мягкими патронами с присоской (входят в комплект)
- Во время выстрелов эффектно выпадают гильзы
- Оптический прицел с регулировкой линзы
- Автомат работает по механическому принципу
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Длина автомата: 70 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59,5 х 9 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 595 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 759 ₴



