Гараж для машинок с треком Автоматическим и механическим запускателем и эффектами 5 этажей Высота 39 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43867
1 994 ₴
1 780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркинг-трек – это настоящая находка для маленьких автолюбителей! Большая многоуровневая парковка сочетает сразу 2 функции: место для стоянки более 65 машинок и скоростной трек-спуск для гонок. Спиральная дорога имеет механический запуск и заправочную станцию.
Такой игровой набор поможет развить фантазию, мелкую моторику и внимательность.
Особенности:
- Парковка имеет 5 этажей
- Дорога опускается на более низкие этажи одним нажатием кнопки
- Спуск с четырьмя трассами оснащен автоматическим запуском
- На спиральном треке есть механический запускник
- Заправочная станция имеет звуковую имитацию заливки топлива
- Выполняет песни на английском
- Имеет подсветку
- 8 металлопластиковых машинок
- Выполнено из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер собранной парковки-трека: 55 х 72 х 39 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44,5 х 11 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 550 мм |
| Ширина в собранном виде | 720 мм |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 780 ₴










