Игрушечный Утюг с парогенератором и светозвуковыми эффектами Бирюзовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43868
529 ₴
472 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный утюг выглядит как настоящий - именно поэтому он так нравится детям!
Во время игры малыш может добавлять воду, наблюдать, как появляется пар, включать утюг с подсветкой и весело играть. Игрушка имеет вращающийся регулятор, что добавляет реалистичности, а безопасная конструкция позволяет беззаботно наслаждаться игрой.
Особенности:
- Световые и звуковые эффекты
- Функция подачи пара
- Бутылочка в комплекте
- Кнопка включения/выключения
- Вращающийся регулятор
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер утюга: 21 х 9 х 10,7 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типу АА (в комплект не входять)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 11,5 х 16,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: 472 ₴


