Детская музыкальная игрушка трактор с фермером и животными Подсветка Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43869
933 ₴
833 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий фермерский трактор с прицепом переносит ребенка в мир сельских приключений и веселых историй! Впереди расположен фермер, а в прицепе - милые зверюшки, которых можно “перевозить” во время игры. Большие колеса позволяют легко катать игрушку по разным поверхностям. Такой набор отлично подходит для создания сюжетов и знакомства с жизнью на ферме. Игра с ним дарит положительные эмоции и поощряет к активности.
Особенности:
- Яркий трактор с прицепом
- Автоматическое движение вперед
- Веселая музыка и звуки
- Подсветка
- Платформа с животными качается во время движения
- Фигурка фермера с подвижными руками
- 3 фигурки домашних животных
- Подходит для сюжетных игр
- Способствует развитию воображения, моторики и познавательного интереса.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 25 х 12 х 15 см
- Длина животных: 6 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типу АА (в комплект не входять)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,6 х 13 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 833 ₴



