Трек для машинок с мертвой петлей и люминесцентной подсветкой 60 элементов

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43870
923 ₴
824 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно зрелищный трек для вашего малыша!
Этот яркий игровой набор поразит каждого маленького автолюбителя, ведь машинки на нем выполняют трюки на самой грани возможного. Трасса имеет крутые повороты и спуски, а также отрезки, на которых машинки делают повороты на 360°. Также, благодаря люминесцентным элементам, трек подсвечивается в темноте, что делает игру с ней еще более интересной.
Особенности:
- В набор включена машинка
- Машинка живо ездит по треку и подсвечивается
- Трек имеет трюковые сегменты, на которых машинка делает перевороты на 360°
- Благодаря люминесцентным элементам машинка оставляет за собой световые следы на треке
- Муляжи окружения
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 60 шт
- Размеры в собранном виде: 86 х 50 х 26 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа “ААА” (не включены)
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 х 7 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 860 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 824 ₴

