Игрушечный Трейлер Контейнеровоз Инерционный с подсветкой звуком 31 см Вид 1

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43871
684 ₴
611 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот реалистичный трейлер точно понравится маленьким любителям большого транспорта! Машинка имеет детализированный металлопластиковый корпус и открывающуюся дверцу. Во время игры трейлер воспроизводит звуки и подсвечивается для еще более захватывающей атмосферы. Инерционный механизм позволяет машинке стремительно двигаться вперед после легкого толчка. Такая модель отлично подойдет для маленьких любителей транспорта.
Особенности:
- Выполнено в виде трейлера
- Дверца контейнера открывается
- Модель хорошо детализирована
- Подсветка
- Звуки
- Инерция
- Резиновые шины
- Игра помогает развивать воображение, фантазию и координацию движений
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (добавлены в комплект)
- Материал: Металлопластик
- Цвет: 3 цвета
- Размеры: 31 х 6 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 7 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 611 ₴






