Мягкая интерактивная игрушка Повторюшка с вибрацией и подсветкой Hug Dol Панда

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43874
643 ₴
574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мягкая игрушка станет нежным другом для объятий и веселых игр каждый день. Приятный на ощупь мех и милый дизайн сразу привлекают внимание ребенка. Игрушка воспроизводит музыку, имеет функцию записи голоса и легкую вибрацию, которая имитирует забавные движения. Компактный размер позволяет брать ее с собой на прогулку или в дорогу. Такой пушистый друг дарит ощущение комфорта, развивает эмоциональное восприятие и создает особую атмосферу тепла.
Особенности:
- Игрушка выполнена из мягкого текстиля
- Интерактивный модуль полностью вынимается из игрушки
- Игрушка работает от встроенного аккумулятора
- Интерактивный модуль имеет разъем Type-C для подзарядки
- Игрушка имеет 3 режима работы: Вибрация и динамичные мелодии; Только вибрация; Запись и воспроизведение голоса
- Включение и выключение игрушки происходит долгим нажатием на кнопку, переключение между режимами - коротким нажатием
ВНИМАНИЕ! Зарядное устройство для игрушки не включено
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Аккумулятор (добавлен в комплект)
- Размеры: 15,5 х 13,5 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,1 х 13,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 171 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 574 ₴


