Детская погремушка с прорезывателями и трещоткой 12 х 13,5 х 10,5 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43875
412 ₴
365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий прорезыватель с трещоткой создан для веселых и комфортных игр малыша! Благодаря необычной форме и разноцветным элементам игрушку удобно держать маленькими ручками и исследовать со всех сторон. Резиновые элементы помогают массировать десны при прорезывании зубчиков. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- Яркие цвета
- Трещотка
- Резиновые прорезыватели
- Развивает мелкую моторику, зрительное и слуховое восприятие
- Выполнено из качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер погремушки: 12 х 13,5 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13 х 11 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 365 ₴






