Музыкальная колонка на аккумуляторе с поддержкой TF карты Инопланетянин Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43876
610 ₴
545 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка в виде инопланетянина - это необычный атрибут, который сразу привлекает внимание своим дизайном! Модель имеет удобный ремешок для переноски. Колонку можно брать с собой на прогулку, в путешествие или использовать дома для прослушивания любимых треков. Поддержка TF карты позволяет слушать музыку без подключения к телефону.
Особенности:
- Колонка выполнена в виде инопланетянина
- Прорезиненная поверхность приятна на ощупь
- Поддержка TF карты
- Переключение песен / регуляция громкости / пауза
- Работает от встроенного аккумулятора, добавлен кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер колонки 7 х 5 х 9 см
- Элементы питания: Аккумулятор (добавлено в набор)
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 545 ₴









