Музыкальная колонка на аккумуляторе с поддержкой TF карты Собачка Желтый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43877
617 ₴
546 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка в виде песика - это необычный атрибут, который сразу привлекает внимание своим дизайном! Модель имеет удобный канатик с кольцом для переноски.
Колонку можно брать с собой на прогулку, в путешествие или использовать дома для прослушивания любимых треков. Поддержка TF карты позволяет слушать музыку без подключения к телефону.
Особенности:
- Колонка выполнена в виде песика
- Прорезиненная поверхность приятна на ощупь
- Поддержка TF карты
- Переключение песен / регуляция громкости / пауза
- Работает от встроенного аккумулятора, добавлен кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размер колонки 6 х 5 х 6 см
- Элементы питания: Аккумулятор (добавлено в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 9 х 6 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 546 ₴




