Игрушечный пистолет с мягкими патронами Механический принцип работы 28,5 см Вид 2

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43879
622 ₴
550 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий пистолет станет отличным выбором для активных игр и веселых соревнований! Он стреляет мягкими патронами, что делает игру безопасной и увлекательной. Эргономичная ручка обеспечивает удобные игры, а стильный дизайн добавляет игрушке эффектный вид. Отличный вариант для развития координации, скорости реакции и активного досуга.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Механический принцип работы
- 12 мягких патронов в комплекте
- Игрушку выполнено из пластика
НЕАКТИВНИЙ СЛОТ ДЛЯ БАТАРЕЙОК
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размеры: 28,5 х 6 х 20,5 см
- Цвет: 2 цвета
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 6,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 205 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
- Цена: 550 ₴






