Интерактивная собака Робот на радиоуправлении Функция программирования Стреляет орбизами Английское озвучивание

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43880
1 611 ₴
1 438 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный робот-песик, который выглядит как гаджет из будущего и умеет намного больше, чем обычная игрушка! Он движется, танцует, выполняет команды и имеет режим патрулирования. Подсветка, звуки и мелодии создают эффект полного погружения в игру. Дополнительную динамику добавляет функция стрельбы орбизами, а удобное управление с пульта позволяет контролировать каждое движение.
Особенности:
- Футуристический дизайн
- Песик работает от аккумулятора, что вместе с USB-кабелем для его зарядки добавлено в комплект
- Стреляет орбизами
- Озвучка на английском языке
- Подсветка
- Программирование действий
- Звуки
- Мелодии
- Режим патрулирования
- Отжимается от пола, “плавает”
- Ходит, танцует
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Материал: Пластик
- Размеры игрушки: 25 х 16,5 х 14,5 см
- Цвет: 2 цвета
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (добавлено в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа “АА” (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 17 х 19.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 1 438 ₴







