Игрушечный Трейлер с динозавром Инерционный Подсветка Звук 38 см Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43890
757 ₴
676 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер - это замечательная игрушка для сюжетных игр с транспортом! Большая машина имеет аутентичный вид, инерционный механизм и светозвуковые эффекты, которые делают игру более динамичной. Резиновые шины добавляют модели реалистичности и обеспечивают плавное движение по поверхности. Длина трейлера 38 см.
Особенности:
- Подсветка проблесковых маячков
- Звуки транспорта, сигнала
- Инерция
- Двери открываются
- Резиновые шины
- Прицеп отсоединяется
- Динозавр в клетке
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (в комплекте)
- Размеры трейлера: 38 х 9,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 11,5 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 676 ₴


