Детская инерционная машинка Мусоровоз на батарейках Зеленый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43894
702 ₴
621 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника станет отличным дополнением к детской коллекции транспорта! Игрушка выглядит реалистично, детализировано корпус и функции, которые делают игру более увлекательной.
Световые и звуковые эффекты добавляют игре динамики, а открывающаяся дверь инерция делают модель еще интереснее для ребенка. Длина спецтехники 29 см.
Особенности:
- Подсветка проблесковых маячков
- Звуки транспорта, сигнала
- Инерция
- Двери открываются
- Резиновые шины
- Откидной кузов
- 2 мусорных бака
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 29 х 14,5 х 10 см
- Элементы питания: Батарейки (включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 19 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 621 ₴






