Детская инерционная машинка Грузовик игрушка Лесовоз на батарейках Зеленый с коричневым

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43897
698 ₴
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника станет отличным дополнением к детской коллекции транспорта! Игрушка выглядит реалистично, детализировано корпус и функции, которые делают игру более увлекательной. Световые и звуковые эффекты добавляют игре динамики, а открывающаяся дверь и инерция делают модель еще интереснее для ребенка. Длина спецтехники 29 см
Особенности:
- Подсветка проблесковых маячков
- Звуки транспорта, сигнала
- Инерция
- Двери открываются
- Резиновые шины
- Выдвижная стрела
- Платформа манипулятора вращается
- Откидной кузов
- Дрова
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 28,5 х 9,5 х 15 см
- Элементы питания: Батарейки (доказано в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 11,5 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 618 ₴







