Детская инерционная машинка Самосвал игрушка на батарейках Желтый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43899
631 ₴
558 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника станет отличным дополнением к детской коллекции транспорта! Игрушка выглядит реалистично, детализировано корпус и функции, которые делают игру более увлекательной. Световые и звуковые эффекты добавляют игре динамики, а открывающаяся дверь и инерция делают модель еще интереснее для ребенка. Длина спецтехники 27 см.
Особенности:
- Подсветка проблесковых маячков
- Звуки транспорта, сигнала
- Инерция
- Двери открываются
- Резиновые шины
- Откидной кузов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 27,5 х 9,5 х 12,5 см
- Элементы питания: Батарейки (доказано в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 11,5 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 558 ₴



