Металлическая машинка инерционная с эффектами Rolls-Royce Cullinan Ролс Ройс Черный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43903
974 ₴
870 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта детализированная модель автомобиля выглядит почти как настоящий премиальный внедорожник! Машинка имеет металлопластиковый корпус, инерционный механизм и резиновые шины с протекторным узором. Дверцы, багажник и капот открываются, позволяя ребенку более детально исследовать модель во время игры. Подсветка и звуковые эффекты активируются нажатием на подвеску или при открытии двери, добавляя еще больше реалистичности. Такая машинка станет отличным подарком для маленьких любителей стильного транспорта.
Особенности:
- Металопластикова модель
- Хорошая детализация
- Инерция
- Резиновые шины с протекторным узором
- Дверцы, багажник и капот открываются
- Подсветка
- Ззвуки
- Эффекты активируются нажатием на подвеску и при открытии дверей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры машинки: 21,5 х 9 х 8
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания: Батарейки (добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 13 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 870 ₴








