Металлическая машинка инерционная с эффектами Lamborghini Huracan STO AutoExpert Синий

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43904
972 ₴
860 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- Современный дизайн
- Яркая подсветка фар
- Инерционный механизм
- Открываются двери, багажник и капот
- Резиновые шины
- Изготовлено из качественного и прочного металлопластика
- Нажатие на подвеску активирует звуковые эффекты и подсветку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 20 х 10 х 6 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания: Батарейки (прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 16 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 860 ₴







