Трек парковка для машинок с механическим запуском Hot Wheels Хот вилс Высота 53 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43911
1 301 ₴
1 172 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот многоуровневый автотрек создан для настоящих гонок и непрерывного драйва! Машинки стремительно мчатся по спиральной трассе, создавая зрелищный эффект движения. Благодаря продуманной конструкции игра становится еще более интересной и динамичной. В комплекте уже есть машинки, поэтому можно сразу запускать первые заезды. Такой набор надолго захватывает внимание и дарит море эмоций.
Особенности:
- Захватывающий трек
- Несколько ярусов
- Механический запуск
- 8 металлопластиковых моделей машин
- Элементы трека
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер трека: 37 х 35 х 53 см
- Длина машинки: 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 9 х 40,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 530 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
- Цена: 1 172 ₴



