Металлическая машинка с эффектами Nissan Skyline GT-R R34 с обвесом Liberty Walk AutoExpert Белый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43912
1 022 ₴
921 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- Данная модель не имеет инерции
- Яркая подсветка фар
- Открываются двери, багажник и капот
- Резиновые шины
- 2 режима работы: звук и подсветка / только подсветка
- Изготовлено из качественного и прочного металлопластика
- Нажатие на подвеску активирует звуковые эффекты и подсветку
- Современный дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 22,5 х 8,5 х 5,5 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания: Батарейки (прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,7 х 16 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 921 ₴


