Металлическая машинка инерционная с эффектами Aston Martin Valkyrie AutoExpert Серый

- Готово к отправке
- Код: 43923
515,48 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- Яркая подсветка фар
- Инерционный механизм
- Открываются двери
- Резиновые шины
- 2 режима работы: звук и подсветка / только подсветка
- Изготовлено из качественного и прочного металлопластика
- Нажатие на подвеску активирует звуковые эффекты и подсветку
- Современный дизайн
- размер: 21,5х9х5 см;
- масштаб: 1:24;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 515,48 ₴







