Игрушечный трейлер на батарейках Инерционный Тягач Peterbilt Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43928
529 ₴
472 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный трейлер выглядит как настоящий грузовик с дороги! Машинка имеет детализированный дизайн и металлопластиковый корпус. Во время игры трейлер воспроизводит звуки и подсвечивается, что добавляет еще больше впечатлений. Инерционный механизм позволяет машинке стремительно двигаться вперед после легкого толчка. Такая модель отлично подойдет для маленьких любителей транспорта.
Особенности:
- Выполнено в виде трейлера
- Модель хорошо детализирована
- Подсветка
- Звуки
- Инерция
- Резиновые шины
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (добавлены в комплект)
- Материал: Металлопластик
- Размеры: 16,5 х 6 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 7 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 472 ₴

