Интерактивная игрушка Музыкальная улитка с проектором Украинское озвучивание Страна игрушек

- Нет в наличии
- Код: 43855
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка серии «Играйся и Учись» от «Страны Игрушек» - это драйвовая улитка, которая не только развлекает, но и поддерживает развитие малышей. С этой игрушкой ребенок сможет изучать цвета, развивать фантазию и воображение, а также выполнять роль успокаивающего средства, который создает особую атмосферу в детской комнате, что улучшает времяпрепровождение ребенка.
Особенности:
- Проектор, который вращается и излучает очень яркие и разноцветные огоньки
- Веселая и динамичная музыка
- Улитка может ездить по поверхности, и крутиться
- Игрушка выполнена из качественного и прочного ABS пластика, что привлечет внимание как девочек, так и мальчиков
- Игрушка небольшого размера, адаптирована для маленьких ручек, что облегчает ее использование
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Язык озвучивания: Украинский
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типу АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 13 х 9 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 10,9 х 9,1 х 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 109 мм |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 447 ₴








