Игрушечный автомат Орбиган Orbeez gun М-416 стреляет орбизами на аккумуляторе Бежевый Вид 2

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43856
923 ₴
824 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный автомат подарит вашему ребенку безграничное пространство для активных и динамичных игр на свежем воздухе! Он удивляет своим оригинальным и продуманным дизайном, обладает автоматическим принципом работы, стреляет орбизами, пакетик которых вы сможете найти в наборе, и работает от мощного аккумулятора 7.4V. Кроме того, в набор включены глушитель, оптический прицел, съемный магазин и USB-кабель.
Особенности:
- Автомат стреляет орбизами, пакетик которых включен в набор
- Имеет 2 режима работы: автоматический и ручной
- Работает от аккумулятора, который вместе с USB-проводом для его подзарядки включен в набор
- В комплект включен съемный патронный магазин и глушитель
- Оптический прицел
- Телескопический приклад регулируется по длине
- Выполнен из прочного и безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Прицел
- Патронный магазин
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Орбизы (500 шт.)
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Длина автомата: 82 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (включен в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 9,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 824 ₴


