Игровой набор Автомеханик машинка с рулем Автотренажер Звук Подсветка Инструменты 59 элементов Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43857
2 178 ₴
1 945 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот крутой игровой набор в виде машинки-руля – настоящая находка для маленьких автолюбителей, мечтающих оказаться за рулем собственной машины. Он мгновенно переносит ребенка в мир приключений и технических открытий. Благодаря реалистичным деталям малыш чувствует себя настоящим владельцем автомобиля, где каждая деталь дарит новые впечатления. Игровой набор дарит яркие эмоции во время игры, помогает развивать воображение, мелкую моторику, коммуникативные навыки, техническое мышление ребенка, а также навыки пользования инструментами и интерес к автомобилям и профессии автомеханика.
Особенности:
- Реалистичный и продуманный дизайн с множеством функциональных элементов как у настоящего авто
- На панели приборов расположены активные кнопки, руль, переключатель передач и даже открывающийся бардачок
- Игрушка имеет яркие световые эффекты и подсветку фар, которые активируются при нажатии на кнопки
- Сопровождение разнообразных звуков: переключателей, запуска и работы двигателя, сигнала руля и даже звук открытия бардачка
- Игрушку можно удобно поставить на стол или на пол, имитируя реальное вождение автомобиля
- Особенностью набора является возможность снимать отдельные детали и колеса и «ремонтировать» машину, открыв капот
- Под капотом детали выглядят максимально привлекательно, мальчик сможет почувствовать себя настоящим авто-механиком
- В комплекте есть отвертки и гаечный ключ, которые позволяют с легкостью откручивать все гайки, что создает настоящее ощущение процесса технического обзора
- Игрушку можно катить по любой поверхности, благодаря подвижным колесам, поэтому ее удобно брать с собой на прогулку
- Набор изготовлен из прочных и безопасных материалов, устойчивых к активной игре
Комплектация:
- Машинка-руль
- Отвертка (2 шт), гаечный ключ и болты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Количество элементов в наборе: 59 шт
- Размер игрушки: 31 х 33 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 34,5 х 37,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 945 ₴









