Конструктор машинка на радиоуправлении Future Plans 323 детали

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43848
954 ₴
852 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночной машинки. В результате сборки модели, ребенок получит прочную игрушку, которую можно использовать для дальнейшей игры. Машинка управляется с помощью пульта и работает от батареек. Конструктор станет отличным подарком для подростков от 14-ти лет. Набор включает пошаговую инструкцию, благодаря которой сборка станет понятной и увлекательной.
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркий дизайн в футуристическом стиле
- Машинкой можно управлять с помощью пульта управления, который входит в комплект
- Движение вперед/назад, поворот вправо\влево
- Резиновые шины
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Игрушка работает от батареек
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Количество элементов: 323 шт.
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Расстояние управления: 10-15 м
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер модели в собранном виде: 24,7 х 12,1 х 9,4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 7 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingdi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 323 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 852 ₴




