Детский столик для рисования с проектором Диски Фломастеры Жираф Розовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43850
437 ₴
390 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для рисования с проектором – это идеальный способ заинтересовать ребенка рисованием и развить его творческие способности. Благодаря встроенному проектору малыш сможет создавать настоящие шедевры, обводя изображения, которые проектируются на поверхность столика. Набор включает в себя все необходимое для вдохновенного творчества – разноцветные фломастеры, диски с картинками и удобный проекционный механизм. Проектор в виде милого зверька делает процесс рисования еще более увлекательным! Просто вставьте диск с рисунками, поверните регулятор и выберите нужное изображение. Процесс рисования становится простым, веселым и доступным даже для самых маленьких.
Особенности:
- Проектор в форме зверька позволяет менять изображения путем вращения диска
- Компактный размер столика делает его удобным для игры дома и в поездках
- Яркий дизайн и функциональность способствуют развитию моторики, воображения и творческих навыков ребенка
- В комплекте есть губка для стирания
- В комплекте с проекционным столиком: 3 диска с картинками (по 8 слайдов на каждом)
- Набор включает: 12 разноцветных фломастеров для творчества
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AA (в комплект не входят)
- Размер полотна для рисования: 10 х 14 см
- Размер столика: 20 х 15,5 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 х 7 х 30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Подсветка | Да |
- Цена: 390 ₴





