Детская машинка Автотренажер со звуком и подсветкой Автомеханик 59 элементов Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43852
1 770 ₴
1 580 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная игрушка тренажер для начинающего автослесаря, интересующегося машинками. Выполнена в виде передней части настоящей машины с открывающимся капотом. Мальчику нужно будет самостоятельно собрать и прикрепить каждую деталь сложного механизма машины, для этого в комплекте есть шурупы и соответствующие инструменты.
Машина имеет функциональную панель управления, имитирующую работу настоящего транспортного средства. Коробка передач, активные кнопки – каждое движение юного водителя будет сопровождаться соответствующими звуковыми и световыми сигналами. Предусмотрен и небольшой бардачок, в который можно поместить инструменты и другие необходимые мелочи.
Особенности:
- Функциональная игрушка-конструктор в виде машины
- Включает 59 деталей
- Капот машины открывается
- Каждую деталь автомобиля нужно собрать самостоятельно
- Панель управления имеет звуковое и световое сопровождение (подсветка поворотников и фар, звук поворотников, запуск, коробки передач и другие тематические звуки)
- Подвижный руль со звуковым сигналом
- Бардачок для хранения инструментов и других необходимых мелочей
- Удобная ручка для прогулок
- В комплект входят необходимые детали, шурупы, инструменты
- Машина выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст : От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Количество элементов в наборе: 59 шт.
- Размеры тренажера: 33 х 28 х 35 см
- Упаковка: Картонная обертка
- Габариты упаковки: 33 х 28 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 1 580 ₴







