Электронная копилка-сейф с Отпечатком пальца Кодовым замком и Автоматическим купюро приемником Полицейская машина Черный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43853
936 ₴
836 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф-копилка, выполненная в виде полицейской машины, непременно заинтересует любого мальчишку. Теперь все средства юного олигарха под надежной защитой! Игрушка поможет развить у ребенка полезные привычки и стремления к денежным накоплениям.
Особенности:
- Уникальный дизайн в виде полицейской машины
- Сейф оснащен механизмом, который автоматически затягивает купюры – достаточно поднести купюру к специальному отверстию, и сейф-копилка автоматически втянет ее внутрь
- Кодовый замок
- Копилка оснащена сканером с отпечатком пальца
- Звуковые и световые эффекты – при активации сейфа или внесении денег звучат реалистичные полицейские сирены и загораются огни
- Большая емкость – сейф-копилка рассчитана на хранение как бумажных купюр, так и монет
- В набор также входят игрушечные банкноты, позволяющие начать игру сразу после распаковки
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер копилки: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 32 х 15,5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 836 ₴






