Аккумуляторный триммер для травы Grass Cutter 48V электротриммер / электрокоса аккумуляторная коса и газонокосилка для газона

- Готово к отправке
- Код: 43854
1 600 ₴
1 197 ₴
Газонокосилка аккумуляторная Grass Cutter - мощное решение для поддержания ухоженного сада и газона. Предназначена для быстрого и качественного среза травы и кустарников, с ней Вы сможете легко ухаживать за участком, не заботясь о наличии розетки. Оснащена двумя аккумуляторами, что позволяет работать длительное время без подзарядки. Благодаря легкому и эргономичному дизайну, каждое использование становится комфортным.
Легкая в обслуживании и использовании, удобная телескопическая ручка с регулируемой длиной и эргономичный дизайн для обеспечения комфорта пользователя во время работы.
Газонокосилка оснащена тремя типами лезвий для работы с различными типами сорняков, обрезки газонов и тд., а наличие дополнительной съёмной ручки и кожуха с колесиками, позволит максимально легко и комфортно управлять ею, не прилагая больших усилий.
Особенность:
- Работа от аккумулятора – свобода движений без подключения к сети
- Телескопическая штанга — удобная регулировка под рост пользователя
- 3 типа ножей — для разных видов трав и сорняков
- Съемные колеса - возможность использования в качестве косилок.
- Защитный кожух – повышенная безопасность во время работы
- Кнопка блокировки – защита от случайного запуска
- Легкий вес – комфортное использование длительное время
- D-образная ручка – надежный и удобный хват
- Компактный размер — удобное хранение и транспортировка
Характеристики:
- Длина ручки: 113 см
- Питание: Аккумулятор
- Режущий элемент: Нож
- Ширина скашивания ножа: 150 мм
- Максимальная ширина скашивания: 150 мм
- Максимальное количество оборотов: 10000 об/мин
- Уровень шума: 60 дБ
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 5 А.ч.
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Время работы от аккумулятора 80 минут
- Время заряда аккумулятора: 2 часа
- Складная ручка: Нет
- Регулировка ручки по высоте: Да
- Антивибрационная система: Да
- Вес: 1.4 кг
Комплектация:
- Акумуляторная газонокосилка-триммер
- Два аккумулятора 48 В
- Металический режущий диск — 1 шт
- Металические лезвия — 2 шт
- Пластиковые лезвия — 5 шт
- Колеса
- Зарядное устройство
- Ключ для замены лезвий
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Диск металлический |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
- Цена: 1 197 ₴









