Интерактивный Котик Робот на радиоуправлении Режим программирования Amwell Розовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43840
1 275 ₴
1 138 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок давно мечтал о домашнем любимчике? Тогда эта современная интерактивная игрушка станет отличным подарком на любой праздник!
Радиоуправляемый котик выполняет много разнообразных команд, танцует под популярные песни, воспроизводит звуки и реагирует на поглаживание головы, что гарантированно подарит вашему ребенку много впечатлений и воспоминаний. Кроме того, имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений до исполнения. Современный пульт управления включает множество кнопок, которые активируют различные режимы работы.
Особенности:
- Тип питания - аккумулятор (USB кабель для зарядки в комплекте)
- Кнопка включения и выключения на голове
- Имеет сенсорный участок на голове, который реагирует на прикосновение
- Глаза подсвечиваются
- Игрушка выполнена из пластика с резиновым хвостиком
- Громкость игрушки регулируется
- Может танцевать, поворачиваться, кататься, вставать и садиться
- Воспроизводит звуки и песни
- Имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений для исполнения
- Подвижные элементы
- В комплекте есть детальная инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 19 х 18 х 23,5 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт.типу ААА (у комплект не входять)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 20 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 1 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 138 ₴










