Игрушка кольцеброс для детей 3 кольца Фламинго Розовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43843
428 ₴
382 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот веселый кольцеброс в виде фламинго подарит ребенку множество активных развлечений! Малыш может играть сам или с друзьями, соревнуясь в меткости и ловкости. Игрушка отлично подойдет как для дома, так и для игр на свежем воздухе. Она помогает развивать координацию движений и моторику, превращая игру в полезную активность.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде фламинго
- В комплекте 3 кольца для метания
- Игра подходит как для помещений, так и для игр на свежем воздухе
- Изготовлена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 23 х 13 х 35 см
- Упаковка: Сетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 382 ₴


