Игрушка кольцеброс для детей 3 кольца Уточка Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43844
428 ₴
382 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий и оригинальный кольцеброс в виде утки станет любимым развлечением для детей. Игра с тремя кольцами поможет развить ловкость, координацию движений и моторику рук. Она отлично подходит для игр в помещении и на свежем воздухе, обеспечивая активный отдых и веселое времяпровождение.
Особенности:
- Игрушка в виде утки яркого желтого цвета
- В комплекте 3 кольца для метания
- Игра подходит как для помещения, так и для игр на свежем воздухе
- Изготовлена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 22 х 14 х 34 см
- Упаковка: Сетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 382 ₴


