Детский конструктор Мотоцикл Спортбайк Motorcycle 456 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43845
812 ₴
725 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Motorcycle — это набор из 456 деталей, с помощью которого ребенок сможет собрать увлекательную модель. Все элементы конструктора упакованы в прочную коробку, что удобно для хранения и транспортировки. Набор отлично подходит для развития мелкой моторики, логического мышления и внимательности у детей. Конструктор снабжен инструкцией, которая помогает легко и последовательно собирать модель, делая процесс еще более увлекательным. Подходит для детей старше 6 лет и станет замечательным подарком для маленьких инженеров.
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк
- Стильный дизайн в зеленом цвете с фиолетовыми вставками
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции мотоцикла: включая имитацию мощного двигателя, детализированные тормозные диски и выхлопную систему
- Модель оснащена функциональной системой амортизации переднего колеса и подвижной подножкой для устойчивой парковки
- Резиновые шины
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Комплектация:
- 456 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 456 шт.
- Размер готовой модели: 34 х 10 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 6,5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 456 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 725 ₴






