Двухэтажная кровать для кукол с аксессуарами Baby Bed Розовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43800
1 721 ₴
1 537 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухэтажная кровать для кукол “Baby Bed” - это волшебный предмет мебели, который идеально подходит для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Она выполнена в приятных мягких цветах, украшена резьбовыми узорами и дополнено мягкими подушками и двумя тоненькими одеялами.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут окунаться в волшебные сны, как только-но маленькая заботливая “мама” начнет убаюкать их ко сну.
Особенности:
- Двухэтажная кровать с двумя спальными местами
- В набор добавляются 2 одеяла и 2 подушки
- Легко сборная конструкция
- Набор посуды, включающий бутылочку, тарелку, вилку и ложку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер кровати: 50 х 38 х 55 см
- Размер спального места: 41 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 11 х 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 537 ₴


